Сегодня в выпуске: 1. Воспоминания о лете... Перламутровые ракушки с бисером 2. Новая схема для вышивки. "Букет альпийских цветов”!
1. Жаль, что лето закончилось...Но я рада, что мы снова вместе! Надеюсь, лето прошло у всех великолепно, наверняка у каждой огромный запас приятных воспоминаний, которых хватит на всю зиму. А если из отпуска вам удалось привезти и что-то материальное, например - красивые ракушки с моря, то можно попробовать сделать из них потрясающие украшения
для себя и для дома, используя бисер! Например, вот такие очаровательные украшения из ракушек, покрытых перламутром и бисером я нашла на просторах интернета: используем серебряный бисер, перламутровые акриловые краски, перламутровые бусины. Из ракушек можно изготовить подвески, кулончики, серьги. Черпаем вдохновение и действуем!